Здравствуйте, уважаемые участники группы!

Позвольте выразить восхищение вашей целеустремленностью и силой воли! Ваши посты мотивируют и вдохновляют, и это очень ценно, особенно для тех, кто только вступает на путь бега)).

Представлюсь: Екатерина, руководитель отдела развития Благотворительного фонда «Помогаем».

Мы работаем в Днепре и области с 2009 г. (www.pomogaem.com.ua), Основными видами деятельности нашей организации является поддержка тяжелобольных детей, детей, от которых отказались родители и временно находящихся в медицинских учреждениях, детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, которые находятся в интернатных заведениях и выходящих из них, а также семей, которые взяли на воспитание ребенка-сироту.

Мы хотели бы предложить вам участие в осеннем этапе 10-го фандрейзинг-марафона Украинской Биржи Благотворительности, он приурочен к забегу в Киеве – WizzairKyivMarathon 07/10/2018.

Весной у нас было 2 сбора: на подопечную девочку Соню, 6 бегунов Днепра собирали для нее средства – удалось закупить аппараты и Соня привыкает сейчас к 2 новеньким слуховым аппаратам и уже говорит гораздо лучше,

 

Помните наш весенний марафон для Сонечки Дирявки и вместе с ней?
Уже прошло довольно много времени после того, как марафон был пройден, деньги собраны, а слуховые аппараты куплены и установлены. Теперь можно судить об их работе.
Мама пишет: “По сравнению с тем, как было с одним старым -небо и земля. Разворачивает конфету – и слышит шелест бумажки! Утром сама надевает, вечером снимает и очень довольная. Мне кажется, что больше стала разговаривать. Даже когда шепотом говоришь. она повторяет. Спасибо Вам огромное!”
В общем, все удалось, как мы и планировали!
Ура бегунам Anna Kaplun, Олег Чистопольцев, Alexander Vishnevsky и Валерия Вишневская, Alex Sokolenko, Кравченко Руслан, Tatyana Eryomenko и их друзьям!

(c) модератор БФ “Помогаем” Ольга Левченко

а для клоунов мы закупили 4 микрофончика, наш главный Доктор Фонарик его одобрил, скоро клоуняши с ними пойдут в больницы!)) Вот такие итоги весеннего этапа!

Мы вдохновлены и очень хотели бы принять участие осенью. Для этого нам очень нужна ваша помощь в этом добром и интересном деле!)

Предлагаем  для сбора проект наших также юбилейных 10-ых Рождественских встреч – фестиваля приемных семей и детских домов семейного типа! Как это было в этом году:

“Рождественские встречи”: мы стали еще на год старше

Рождественские встречи – 2018

На празднике проходит награждение в номинациях, где мы выбираем: спортивную семью года, самую творческую, путешественников года, IQ года, артистичность, умелые ручки, хозяева года, семья года, милосердие года, счастливая семейная история. Каждый год получает призы новая десятка номинантов. Нужно видеть счастливые детские физиономии, когда после объявления фамилии призеры поднимаются на сцену и получают заслуженные подарки! Для их приобретения мы и начинаем сбор средств. На 10 призов нужно около 31 500 грн. Обязательно, приглашаем партнеров на фестиваль, на вручение, так что вы сможете все увидеть воочию и познакомиться ближе с семьями!))

В этом году планируем закупить гриль-барбекю. Удобно для сбора, что можем ставить для вас цену одного-двух грилей, а там сколько соберется, столько и закупаем, затем ищем средства в других ресурсах. В январе приглашаем вас на фестиваль, где вы лично сможете пообщаться с семьями, проникнуться важностью встреч родителей и деток. Очень надеемся, что вам откликнется проект и вы сможете в нем участвовать!

Кстати, можно не бежать там в Киеве, а просто фандрейзить на своих страничках))

Мы собираем деньги на ценные подарки номинированным приемным семьям и детским домам семейного типа. Каждый год мы отмечает эти семьи, которые воспитывают деток, лишенных родительской опеки, дарящие им тепло семьи и развивающие их всесторонне, за что и отмечаем их достижения, популяризируя семейные формы воспитания и то, как важно подарить ребенку семью, а не просто приехать к нему разово в детский дом с подарком. Ранее подарками были блендеры, электропечи, утюги, то есть то, что нужно в хозяйстве и возможно они сами не в состоянии купить, чтобы радовать свои большие семьи + облегчить свой домашний труд. Возможно, это будет другой предмет бытовой техники, пока всё предварительно.

Конечно же, по вашему желанию, можно будет взять для сбора какой-то адресный проект (конкретного подопечного нашего фонда)!

План проекта:

  1. Познакомиться с проектом, проникнуться историей, сфоткаться вместе для первого поста.
  2. Тренируетесь, делаете фото, посты, вот проект, ради него бегу, прошу поддержать.
  3. Собираем деньги на сайте Украинской Биржи благотворительности. Там будет опубликован вот такой пост с вашей фоткой и историей
  4. Публикация агитационных постов: с тренировок, с любых встреч, обо всем что угодно, что связано с бегом или данным проектов/забегом. Особенно активным надо быть в начале и середине месяца, когда люди получают зарплаты, деньги еще остаются и идут активно сборы.
  5. В посте пишем типа: Чтобы помочь проекту – заходите сюда (ссылка). Кто пожертвовал – ставьте + в комментах, вам благодарность, что обозначились и многая лета за ваше участие в этом добром деле. C текстами постов всегда готовы помочь!))
  6. Сроки: посты в соцсетях и сбор денег: с 03 сентября по 12 октября. Сам забег, напомню, в Киеве.

Как было с микрофонами, например:

Бегу ради детских улыбок. Екатерина Гавриленко

А вот с Соней:

 

Бегу, чтобы Соня слышала! Анна Каплун

Будем очень признательны за ваши ответы!


Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.